Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Активность на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Да, эти меры внесли в жизнь форума много разговоров... "Активизировались" многие участники-молчуны и стало довольно много никчемных, пустых и однословных сообщений (для рейтинга) - это неприятно! Но в последние дни, после очередного уведомления об отключении, я заметил (среди прочих - никаких) несколько очень интересных сообщений от участников ранее не участвующих в обсуждениях. Причём свои грамотные мысли они выражали в нормальных темах нашего форума. А это уже какой-то положительный результат - будем надеяться, что на этом новые участники не остановятся и вольются в наш правильный натур-коллектив!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение travel77 »

А как быть новичкам? Я вот к примеру не успел здесь зарегестрироваться, как уже напугали отключением. И что мне делать, пришлось писать, где то просто для количества, а где то и по существу. А времени действительно не всегда хватает. Ближе к зиме, скорее всего начнутся подвижки, делать-то все равно нечего. А летом писать будет откровенно некогда. С пляжа лениво строчить ниочем :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Не думаю, что пять сообщений уж так сильно напрягут мозг - вопрос в том, чтобы мысль была понятной и не оборванной в виде: согласен/я бы попробовал/ да с двумя бы хотел/ я тоже/ не ношу трусов...
Нудизм и без того гоним в обществе, чтобы нам (для гостей форума) выглядеть безграмотными и пошлыми.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

lescha.viktorovitch
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калуга
Возраст: 41
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение lescha.viktorovitch »

ИВа писал(а):Не думаю, что пять сообщений уж так сильно напрягут мозг - вопрос в том, чтобы мысль была понятной и не оборванной в виде: согласен/я бы попробовал/ да с двумя бы хотел/ я тоже/ не ношу трусов...
Нудизм и без того гоним в обществе, чтобы нам (для гостей форума) выглядеть безграмотными и пошлыми.
С одной стороны, безусловно, согласен- пять сообщений не напрягут мозги... Но с другой... По своему опыту знаю- интересное сообщение получается, если оно "идет изнутри"... когда возникает мысль, которой хочешь поделиться... У тоже был шок, когда в марте для выхода в чат требовалось не менее 30 сообщений... Что писать, о чем писать? :В шоке: :В шоке: Количество иногда очень вредит качеству :Подмигиваю

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Ну да... Не всегда нововведения получаются гладко ("Лес рубят - щепки летят!") - нам всем трудно угодить, люди и их взгляды разные. Но, будем Жить и верить в лучшее!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

ИВа писал(а): Но, будем Жить и верить в лучшее!
После закрытия ряда "актуальных" тем людям уже стало и негде "попробЫвать" себя проявить - даже скучно. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Saltydog »

Вроде бы и "свинг" закрыт, и "секс втроем" на замочке. Ну казалось бы, куда бедному извращенцу податься?
Ан нет, главное - иметь Мысль!!! А где ее "накласть" - дело второстепенное... :Ржу нимагу:
Из свеженького, "обогатившего" форум знания:
Секс нужен всем и мужчинам и женщинам, а хороший и продолжительный доставляет массу удовольствия.
Автор - мужчинка, аж 45 лет! :Читаю:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Saltydog писал(а):Из свеженького, "обогатившего" форум знания:
Секс нужен всем и мужчинам и женщинам, а хороший и продолжительный доставляет массу удовольствия.
Автор - мужчинка, аж 45 лет! :Читаю:
Весьма актуальная и свежая мысль процитирована. Только вот где её найти модераторам, чтобы адекватно отреагировать? Надо либо давать ссылку на первоисточник, либо писать название темы, в которой этот перл появился.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Василий загорелый »

Конечно угрозы отключением - это неприятно. После этого как-то упал авторитет "хозяина заведения"

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Saltydog »

Виктор Жук писал(а):Весьма актуальная и свежая мысль процитирована. Только вот где её найти модераторам, чтобы адекватно отреагировать? Надо либо давать ссылку на первоисточник, либо писать название темы, в которой этот перл появился.
Сорри... Конечно, намека на раздел недостаточно: http://xn----7sbhhud3akuggfj.xn--p1ai/v ... 403#p45403
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Ребят, а кто знает - куда "пропал" Романтичный нудист? Он пропустил столько интересного...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):Ребят, а кто знает - куда "пропал" Романтичный нудист? Он пропустил столько интересного...
Скорее всего никуда не пропал, просто "не имеет шо сказать". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ДРУГ-7 »

К сожалению это интересное стало все трудней находить в "водохранилище" им. ...
"Редкая птица долетит до середины" темы на 40 страниц. Думаю поэтому РН и еще целый ряд интересных
собеседников отошли в сторону.
Приятное общение, от которого получаешь удовольствие, на самом деле - дело случая. Сложились удачно
обстоятельства, у всех было благодушное настроение, драйв. Пообщались. Потом- бац. Что-то пошло не так.
Ведь и в жизни точно так бывает. Многие скучают по тому времени, в т.ч. и "хозяева" сайта. Но былого не
вернуть. Хотя может когда-то и выпадет карта. Но дело не в этом. Задача сайта - перезнакомить и передружить
н-тов (почему то руководство стесняется это сказать) в реальной жизни. А для этого активность нужна не на форуме,
а в клубах знакомств для организации встреч. На форуме люди скорее находят различие взглядов.
Бытует мнение, что для знакомства лучше сначала пообщаться на форуме, а потом уже встречаться. Не совсем так.
За 10 минут живого общения с человеком вы о нем поймете гораздо больше чем за полгода сидения в сети. И тем ьолее
чем за 5 сообщений.
А вообще хочу сказать спасибо создателям сайта, ни будь его, у нас не было бы возможности такого общения. Только
не надо оглядываться назад и пытаться вернуть прошлое. Рванем к новым горизонтам. Только тогда надо больше думать -
чем писать.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):...Только тогда надо больше думать - чем писать.
Ты хотел сказать "прежде чем писать"?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ДРУГ-7 »

Хотел сказать, что количество мыслей должно превышать кол-во сообщений.
И не помню, когда мы с Вами перешли на - "ты".

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

ДРУГ-7 писал(а):И не помню, когда мы с Вами перешли на - "ты".
В знак примирения хочу сообщить, что Виктор со всеми на "ТЫ". :Привет: На "ВЫ" переходит исключительно перед наказанием.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):
ДРУГ-7 писал(а):И не помню, когда мы с Вами перешли на - "ты".
В знак примирения хочу сообщить, что Виктор со всеми на "ТЫ". :Привет: На "ВЫ" переходит исключительно перед наказанием.
Действительно, не раз уже говорил: с друзьями я на "ты". Переход на "вы" означает потерю уважения к этому человеку и нежелание в дальнейшем считать его другом.
Друзьями в виртуальном мире предпочитаю считать всех, кроме тех, кто убедит в обратном.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):
ИВа писал(а):Ребят, а кто знает - куда "пропал" Романтичный нудист? Он пропустил столько интересного...
Скорее всего никуда не пропал, просто "не имеет шо сказать". :Подмигиваю
Значит копит мысли - скоро выдаст, готовьтесь к вдумчивому чтению! (я не ёрничаю)
Виктор Жук писал(а): Действительно, не раз уже говорил: с друзьями я на "ты". Переход на "вы" означает потерю уважения к этому человеку и нежелание в дальнейшем считать его другом.
Друзьями в виртуальном мире предпочитаю считать всех, кроме тех, кто убедит в обратном.
Довольно правильное, на мой взгляд, мнение - я с самого начала своей Жизни на форуме заметил такое отношение Виктора к единомышленникам и меня это ничуть не смутило.
ДРУГ-7 писал(а): Бытует мнение, что для знакомства лучше сначала пообщаться на форуме, а потом уже встречаться. Не совсем так.
За 10 минут живого общения с человеком вы о нем поймете гораздо больше чем за полгода сидения в сети. И тем ьолее
чем за 5 сообщений.
Ну это кому как! Лично я с некоторыми участниками (не буду называть) общаюсь здесь подобным образом уже не один год и ощущения, что знакомы в живую. С кем-то из них уже и лично познакомились - конечно же помог форум! Но есть факты фактического знакомства без предварительного общения в сети, а духовной близости не получилось, несмотря на неоднократные встречи для общения и это гораздо больше 10 минут... И ничего я о таком человеке не понял до сих пор.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):Довольно правильное, на мой взгляд, мнение - я с самого начала своей Жизни на форуме заметил такое отношение Виктора к единомышленникам и меня это ничуть не смутило.
Ещё в начале 90-х (до того, как некоторые из них потом перессорились) российские н-лидеры договорились считать вежливым обращение друг к другу на "ты" в среде натуристов.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Konstantin_Kot »

ИВа писал(а):Ребят, а кто знает - куда "пропал" Романтичный нудист? Он пропустил столько интересного...
Я думаю, всё намного проще - уважаемый РН занят преподаванием и ему не до общения в сети (хватает общения вживую со студентами). Хотя могу и ошибаться.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»